Sunday, May 20, 2018
Home > খেলা > ভারতের ১২ তম সোনা কমনওয়েলথে

ভারতের ১২ তম সোনা কমনওয়েলথে

স্পোর্টস ডেস্কঃ  গোল্ড কোস্টে কমনওয়েলথের সাত নম্বর দিনে ভারতকে সোনা এনে দিলেন শুটার শ্রেয়সী সিং৷ শ্রেয়সী ছাড়াও পুরুষদের ডাবল ট্র্যাপ শুটিংয়ে ব্রোঞ্জ জেতেন অঙ্কুর মিত্তল৷ এই দু’টি পদক মিলে ভারতের মোট পদকের সংখ্যা হল ২৪টি৷ ২১তম কমনওয়েলথ গেমসে সোনা জয়ের শুরুটা হয়েছিল ভারোত্তোলকদের হাত ধরে৷ গোল্ড কোস্টে ভারতের সোনা জয়ের ধারাকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার দায়িত্ব নিজেদের কাঁধে তুলে নিয়ে ছেন ভারতীয় শুটাররা৷

বুধবার গোল্ড কোস্টে মেয়েদের ডবল ট্র্যাপ শুটিংয়ে সোনা জেতেন শ্রেয়সী ৷ বর্ষা ও পিয়ারসনের সঙ্গে জুটি বেঁধে সোনা জেতেন৷ ভারতের আরএক শুটার হাভার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী বর্ষা বর্মা একটুর জন্য ব্রোঞ্জ মিস করলে চতুর্থ স্থানে ইভেন্টটি শেষ করেন৷

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *