Sunday, May 20, 2018
Home > শহর > টালিগঞ্জের অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারে রহস্য!কে এই অভিনেত্রী দেখুন একবার

টালিগঞ্জের অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারে রহস্য!কে এই অভিনেত্রী দেখুন একবার

নিউজ ডেস্ক : গভীর রাতে উদ্ধার হল টালিগঞ্জের অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মৃতদেহ৷শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতা পুলিশের রিজেন্ট পার্ক থানা এলাকায়৷বছর ২৩-এর ওই অভিনেত্রী ওই এলাকাতেই গত কয়েক বছর ধরে থাকতেন৷যে বাড়িতে তিনি থাকতেন শুক্রবার সেই বাড়ি থেকেই রিজেন্ট পার্ক থানার পুলিশ তাঁর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে৷পুলিশ জানিয়েছে, মৃতার নাম মৌমিতা সাহা৷তিনি হুগলির ব্যান্ডেলের বাসিন্দা৷অভিনয়ের সূত্রেই তিনি রিজেন্ট পার্ক থানা এলাকার ওই বাড়িতে থাকতেন৷সেখান থেকে নিয়মিত কাজে যেতেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে৷প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান,ওই অভিনেত্রী আত্মহত্যা করেছেন৷কী কারণে আত্মঘাতী হতে হল,তাঁকে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ৷তবে এই ঘটনায় কোনও কিছুই সন্দেহের ঊর্ধ্বে নেই৷কারণ,পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখে ফ্ল্যাটের দরজা বাইরে থেকে বন্ধ৷বাইরে কোলাপসেবল গেট তালা বন্ধ করা৷সেই তালা ভেঙেই পুলিশ ভিতরে ঢোকে৷ভিতরে গিয়ে দেখা যায় ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়নার ফাঁসে ঝুলছেন মৌমিতা৷সেখান থেকেই এই ঘটনা খুন না আত্মহত্যা তা নিয়েও পুলিশের মনে সন্দেহ দানা বাঁধতে শুরু করেছে৷

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে,মৌমিতা টলিউডে বিভিন্ন সিরিয়ালে অভিনয় করতেন৷তাঁর ফেসবুক প্রোফাইল থেকেও ওই বিষয়টি স্পষ্ট হচ্ছে৷ সেখানে একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে ‘কুসুমদোলা’ নামে একটি মেগায় তাঁকে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে৷সেই সিরিয়ালের শ্যুটিংয়ের কিছু ছবি মৌমিতার ফেসবুকে রয়েছে৷মৌমিতার ফেসবুক প্রোফাইলটিও পুলিশ খতিয়ে দেখছে৷কারণ, ১৮ জানুয়ারির পর ওই প্রোফাইলে আর কোনও পোস্ট নেই৷যদিও এর আগে তাঁকে নিজের বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি আপলোড করতে দেখা গিয়েছে৷ফলে প্রায় দেড় মাস কেন কোনও পোস্ট নেই,তা পুলিশ খতিয়ে দেখতে চায়৷পাশাপাশি এই সময়ের মধ্যে করা পোস্টগুলি মৌমিতা ডিলিট করে দিয়েছে,তাও তদন্ত করে দেখবে৷পুলিশ সূত্রে খবর,মৌমিতা মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন কি না,সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখা দরকার৷

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *